11 сезон Теории большого взрыва: чего нам ждать?

Теория большого взрыва , , , , , , , ,

 

10 сезон Теории большого взрыва закончился на самом интересном и неожиданном месте. К нашему счастью, мы уже знаем, что будет происходить дальше. Новый сезон начнется совсем скоро, и вот несколько интересных фактов о нем.

 

1. Ответ Эми на предложение. Каким же он будет?

 

10 сезон закончился очень эффектно - Шелдон приехал в Нью-Джерси, чтобы сделать Эми предложение. Эпизод закончился до того, как мы узнали ее ответ, но конечно, она скажет "Да"! Или нет?

 

Один из авторов сериала, продюсер Стив Моларо поведал в одном из интервью, что все будет не так просто. Причиной, по которой Шелдон решил форсировать отношения, является поцелуй другой женщины. Эми еще не знает об этом, но этот факт явно всплывет в будущем.

 

"Всем бы хотелось, чтобы она ответила "Да", но это будет слишком просто" - ответил Моларо в интервью для журнала USA Today. "Мы с другими редакторами шоу обсуждаем несколько вариантов дальнейшего развития событий. Я считаю, у нас получится лихо закрутить сюжет этой линии. Мне, как и вам, очень интересно, что же будет дальше."

 

2. Мы не увидим малышки Хелли

 

Все мы ждем появления ребенка Говарда и Бернадетт, но, похоже, мы не увидим ее в ближайшее время. По словам Моларо, авторы сериала пока что не планируют показывать ее на камеру.

Каким бы странным не выглядело это решение, сценаристы хотят сделать это в память о матери Воловица. По их словам журналу Glamour, "было забавно наблюдать за мимолетными появлениями миссис Воловиц, поэтому мы решили сделать присутствие ребенка в том же ключе."

 

3. Взлеты и падения отношений Пенни и Леонарда

 

Хоть они и поженились, это не мешает парочке ругаться и мириться. Последний раз это произошло после того, как Пенни получила предложение о работе от ее бывшего, Зака.

Хоть она и отказалась, для Пенни просьба Леонарда не принимать предложение показалась довольно эгоистичной. Тем более, что он в курсе, что ей не нравится ее текущая работа менеджера по продажам.

Ребята так и не помирились в конце 10 сезона, так что нам следует ждать продолжение этой истории в 11 сезоне.

"Они всегда были очень разными" - говорит Моларо. "Иногда они идеальная пара, а иногда.. обычная семья. Я думаю, им еще есть над чем поработать, чтобы действительно понимать друг друга. ПОсмотрим, к чему это приведет."

 

4. Леонард, Шелдон и Говард найдут новый проект

 

В конце прошлого сезона ребят исключили из проекта ВВС, что сильно их опечалило. С этим грузом на душе парни будут искать себе новую работу в новом сезоне.

"Наверное, им стоит поискать для себя новую, неизведанную область науки" - поделился Моларо с журналом Entertainment Weekly.

 

5. Кое-что о Радже

 

Парню сильно не везло в последнее время. После стольких женщин позади, он провел половину 10 сезона в одиночестве. Он вырвался из-под опеки родителей и переехал к Пенни и Леонарду. Естественно, это не самый удобный вариант для всей троицы, поэтому к финалу он обосновался в гараже Берта.

Кажется, хуже уже быть не может. Неужели теперь дела у него пойдут совсем по-другому?

"Радж заслуживает счастья. Я бы хотел, чтобы он обрел гармонию с самим собой. Значит ли это, что он найдет себе девушку? Не знаю. Может, он уйдет в карьеру. Будут это новые отношения или профессиональный успех, надеюсь, он найдет свое счастье."

 

6. Возможно, мы увидим семью Эми

 

Если Эми примет предложение Шелдона, и мы наконец увидим их свадьбу, на ней наверняка будут присутствовать родители девушки. Она часто упоминала своих многочисленных родственников, но единственная, кого мы видели - это ее мама, миссис Фаулер (в исполнении Эни О'Доннел).

Пока что неизвестно, увидим ли мы еще кого-нибудь в 11 сезоне, но, по словам Моларо, это вполне возможно. "" Пока что мы не думали об этом, но когда мы доберемся до свадьбы, на ней может произойти все что угодно, не исключая и появления родственников" - ответил он в интервью для The Hollywood Reporter. "Мы видели как она ведет себя словно принцесса, так что кто знает, что за этим может скрываться".

 

7. Мы еще увидим Берта

 

Этот парень частенько появлялся в 10 сезоне. И мы точно увидим его в 11-ом.

"Брайан Посек [актер] отличный, веселый парень, мы любим его и будем и дальше развивать его персонажа" - говорит Моларо. "Берт очень милый, и это выводит Шелдона из себя".

 

8. Рамона не исчезнет из сериала

 

Что мы знаем о женщине, которая поцеловала Шелдона и этим подтолкнула Шелдона сделать предложение? Возможно, это не последнее ее появление в сериале. По словам авторов, она еще заявит о себе в 11 сезоне.

"Нам очень нравится Рики [актриса], она многое привнесла в сериал, и я бы хотел, чтобы она появилась в нем снова."

 

9. Это будет не последний сезон

 

Во время показа 10 сезона не было известно, продлят ли его. К счастью, теперь сериал официально продлен до 12 сезона, который будут идти до 2019 года.

 

10. До премьеры 11 сезона осталось совсем чуть-чуть

 

Мы с нетерпением ждем, что же ответит Эти на предложение Шелдона!

Премьера сезона назначена на 26 сентября. Перевод от студии Кураж-Бамбей, как всегда, появится в течение недели после выхода серии, и вы сможете посмотреть их онлайн на нашем сайте. Присоединяйтесь к нашей группе Вконтакте https://vk.com/kurajbambeyrf, чтобы не пропустить новые серии сразу после их появления!

Внимание! Возможны спойлеры. Рекомендуем посмотреть видео перед чтением комментариев.